Señalización Celular

Investigadores

Juan Carlos Sáez (Director Alterno CINV) / fono:(56) 2 354-2862 / jsaez at bio.puc.cl

Ana María Cárdenas / fono:(56) 32 2508052 / ana.cardenas at uv.cl

Agustín Martínez / fono:(56) 32 2508415 / agustin.martinez at uv.cl

Investigadores Postdoctorales

Adam Aguirre / fono (56) 2 6862860 / aaducler at yahoo.es

Arlek González / fono:(56) 32 2508022 / arlek.gonzalez at cinv.cl 

Carlos Puebla / fono: (56) 2 3542860 / carlospuebla81 at gmail.com

Pavel Prado / fono:(56) 32 2508023 / pavel.prado at cinv.cl

Rosalba Escamilla / fono:(56) 2 3542860 / rescamhdz at yahoo.com

Alumnos y Tesistas de Doctorado

Anibal Vargas / fono: (56) 2 3542860 / jugomaster at gmail.com

Bruno Cistrerna / fono: (56) 2 3542860 / br1cisterna at gmail.com

Carola Maturana / fono:(56) 32 3542860 / carola.maturana at cinv.cl

Daniela Salas / fono: (56) 2 3542860 / paharcha at gmail.com

Dusan Racordón/ fono: (56)2 3542860 / racord at gmail.com

Elsa Fritz / fono: (56)2 3542860 / mielsita@gmail.com

Fernando Hinostroza / fono:(56) 32 2508022 / fernando.hinostroza at cinv.cl

Gonzalo Gómez: / fono: (56) 2 3542860 / gggonzag at gmail.com

Oscar Jara / fono:(56) 32 2508023 / oscar.jara at cinv.cl

Paloma Harcha / fono: (56) 2 3542860 / paharcha at gmail.com

Alumnos y Tesistas de Magister

Carolina Flores / fono:(56) 32 2508023 / carolina.flores at cinv.cl

Elvira Cortese / fono:(56) 32 2508023 / elvira.cortese at uv.cl

Jaime Maripillan / fono:(56) 32 2508023 / jaime.maripillan at cinv.cl

Jacqueline Vásquez / fono:(56) 32 2508023 / jacqueline.vasquez at cinv.cl

Ximena Báez / fono:(56) 32 2508022 / ximena.baez at cinv.cl

Tesistas de Pregrado

Fujiko Saavedra / fono: (56) 2 3542860 / fujiko_sl at hotmail.com

Camila Aravena / fono: (56) 2 3542860 / cfaravena at uc.cl

Cindel Figueroa / fono: (56) 32 2508022 / cindel.figueroa at cinv.cl

Asistentes de Investigación

Jaime Maripillán / fono:(56) 32 2508023 / jaime.maripillan at cinv.cl

María José Guerra / fono:(56) 32 2508022 / mariajose.guerra at cinv.cl

Paula Mancilla / fono:(56) 2 3542860 / pcmancilla at uc.cl

Paola Fernández / fono:(56) 2 3542860 / paferol at gmail.com

Manuel Ramírez / fono:(56) 2 3542860 / mjramirez1 at uc.cl

 Coordinadoras Administrativas de Proyectos

Paola Fernández / fono:(56) 2 3542860 / paferol at gmail.com

 Secretaria en P. Universidad Católica de Chile

Marcela Carrasco / fono:(56) 2 354 2858 / fisiol2 at bio.puc.cl