Neurociencia de Circuitos y Sistemas

Investigadores

Adrián G Palacios / fono:(56) 32 2508048 / adrian.palacios at uv.cl

Andrés E. Chávez / fono:(56) 32 2995534 / andres.chavez at uv.cl

Oliver Schmachtenberg / fono:(56) 32 2995505 / oliver.schmachtenberg at uv.cl

Pablo Moya / fono:(56) 32 260 3219 / pablo.moya at uv.cl

Investigadores Asociados

Alfredo Kirkwood/ John Hopkins / kirkwood at jhu.edu

Investigadores Postdoctorales

Alex Vielma / fono:(56) 32 2508358 / alex.vielma at cinv.cl

Angélica Escobar / fono: (56) 32 2508039 / angelica.escobar at cinv.cl

Alumnos y Tesistas de Doctorado

Cesar Ravello /  fono (56) 32 2339217

Jesús Olivares / fono:(56) 32 2508358 / jesus.olivares at cinv.cl

Valentina Haro Acuña / fono:(56) 32 2508039

Alumnos y Tesistas de Magister

Adolfo Agurto / fono:(56) 32 2508358 / adolfo.agurto at cinv.cl

Rubén Herzog /  fono (56) 32 2339217

Claudia Delgado / fono:(56) 32 2508039 / cn.delgadoacevedo at gmail.com

Isabel Gómez / fono:(56) 32 2508039

Pedro Espinoza / fono: (56) 32 2508186 / pedro.espinoza at cinv.cl

Sebastián Estay / fono:(56) 32 2508186 / sebastian.estay at cinv.cl

Odra Santander / fono:(56) 32 2508186 /

Indira Lara / fono:(56) 32 2508186 / indira.lara at cinv.cl

Estudiantes de Pregrado

Camila Quiroz / fono:(56) 32 2508074 / camila.quiroz at cinv.cl

Daniela Ponce / fono:(56) 32 2508358

Carlos Catlán Araya / fono:(56) 32 2508039
Francisca Henríquez / fono:(56) 32 2508039
Luciana Rodríguez / fono:(56) 32 2508039
Luis Manríquez / fono:(56) 32 2508039
Marisol Cisternas Olmedo / fono:(56) 32 2508039
Patricio González Navarro / fono:(56) 32 2508039
Luis González / fono:(56) 32 2508039
Christofer Reyes / fono:(56) 32 2508039
Alejandro Alcaíno / fono:(56) 32 2508186 /

Asistentes de Investigación

Cristobal Ibaceta / fono:(56) 32 2508049 / cristobal.ibaceta at cinv.cl

David Neira / fono:(56) 32 2508049 / david.neira at cinv.cl

Felipe Olivares / fono: (56) 32 2508049 / felipe.olivares at cinv.cl

María José Cossio / fono:(56) 32 2508039

Joaquín Araya / fono:(56)2508358 / joaquín.araya at cinv.cl

Ivana Gajardo / fono:(56) 32 2508049  / ivana.gajardo at cinv.cl

Veterinario Bioterio

Enzo Seguel Abello / fono:(56) 32 2508032 / enzo.seguel at uv.cl