Estructura y Función de Sensores Moleculares

Investigadores

Ramón Latorre (Director CINV) / fono:(56) 32 2508029 / ramon.latorre at uv.cl

Alan Neely  / fono:(56) 32 2995676 / alan.neely at uv.cl

Carlos González / fono:(56) 32 2995522 / carlos.gonzalezl at uv.cl

David Naranjo / fono:(56) 32 2508024 / david.naranjo at uv.cl

Investigadores Asociados

Francisco Bezanilla / fono:(1) 773 8341458 / fbezanilla at uchicago.edu

Miguel Holmgren / fono: (1) 301 4516259 / holmgren at ninds.nih.gov

Osvaldo Alvarez / fono:(56) 32 2508190 / oalvarez at uchile.cl

Verónica Milesi / fono: (54) 0221 4250497 Int.48 / veronica at biol.unlp.edu.ar 

Investigadores Postdoctorales

Audry Fernandez / fono:(56) 32 2508088 / audry.fernandez at cinv.cl

Gustavo Contreras / fono:(56) 32 2508047 / gustavo.contreras at cinv.cl

Hans Moldenhauer / fono:(56) 32 2508190 / hans.moldenhauer at cinv.cl

Isaac García / fono:(56) 32 2508023 / isaac.garcia at cinv.cl

Amaury Pupo / fono:(56) 32 2508190 / amaury.pupo at cinv.cl

Karel Mena / fono:(56) 32 2508088 / karel.mena at cinv.cl

Alumnos y Tesistas de Doctorado

Bernardo Pinto / fono:(56) 32 2508023 / bernardo.pinto at cinv.cl

Daniela De Giorgis / fono:(56) 32 2508189 / daniela.degiorgis at cinv.cl

Emerson Carmona / fono:(56) 32 2508190 / emerson.carmona at cinv.cl

Felipe Valenzuela / fono:(56) 32 2508189 / felipe.valenzuela at cinv.cl

Gonzalo Martínez / fono:(56) 32 2508047 / gonzalo.martinez at cinv.cl  

Willy Carrasquel / fono:(56) 32 2508090 / willy.carrasquel at cinv.cl

Yenisleidy Lorenzo / fono:(56) 32 2508190 / yenisleidy.lorenzo at cinv.cl

Gaspar Herrera / fono:(56) 32 2508047 / gaspar.herrera at cinv.cl

Matías Picuntureo / fono:(56) 32 2508047 / matias.picuntureo at cinv.cl

Alumnos y Tesistas de Magister

Nieves Navarro / fono:(56) 32 2508051 / nieves.navarro at cinv.cl

Alumnos y Tesistas de Pregrado

Felipe Echeverría / fono: (56) 32 2508190 / felipe.echeverria at cinv.cl

Asistentes de Investigación

Luisa Soto / fono:(56) 32 2508189 / luisa.soto at cinv.cl

Nieves Navarro / fono:(56) 32 2508051 / nieves.navarro at cinv.cl

Victoria Prado / fono:(56) 32 2508051 / victoria.prado at cinv.cl